Пустота

 Не уважаемые мною малолетки в возрасте от 0 до 55 лет

Ответьте мне на вопрос
Почему вы так презираете старых людей? почему вы высмеиваете их внешность и их старость?

они прожили то что вам прожить уже не дано
у них есть ОПЫТ
ВОЛЯ Жизненная энергия понимание и ориентация во времени

у вас ничего этого нет и не будет уже

может быть вы просто банально завидуете старикам потому?

а ваша гордость вашими страшными ожиревшими  некрасивыми но как вы считаете молодыми телами-это вообще дурка

Это же тупой биомассный  БИОСКАФАНДР со стертой памятью при его рождении

а под ним у вас ПУСТОТА БЕЗУМИЕ ХАОС  ТЛЕН ГРЯЗЬ и ЛОЖЬ  и больше ничего

на самом деле старость определяется как наличие и маразм вовсе по старости физического  тела
Тело просто устало от нагрузок многолетних жить в аду трудно
оно отдохнет и снова станет молодым
а вот если стара душа и то что внутри тупого молодого на вид тупого тельца-тут уже ничем не помочь биоскафандр погибнет при конце времен а души там нет вот именно такая особь и является СТАРОЙ и МАРАЗМАТИЧНОЙ здесь в антимире

никому из вас не дано понимать и знать что здесь АНТИМИР- пространство отражения и потому здесь все наоборот
на вид старые люди это на самом деле реально молодые
и на вид молодые это и есть старики потому видя как радуются местные молодые своим молодым телам я смеюсь

наивные дураки ну старость не радость а маразм


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →