Рассвет Города - Рассвет Духа, бодрость и чистое

    Рассвет Города – Рассвет Духа, бодрость и чистое ликование.


    Знания Духовные от Учителя в виде бесед через контактёра Анну Тихоновну Горобец. Текст бесед печатается по её просьбе.
    Узнать о ней вы можете в первой статье, которая называется «Анна Тихоновна Горобец».


    24.04.2004. – 3ч.05м.    – Прости меня, Учитель! Кому нужна моя работа? Поможет ли она спасению Города? Пожалуйста, ответь.    
    – …Конечно, наша с тобой работа нужна людям. И Городу она нужна. Именно, она поможет людям переосмыслить то, что происходит. Уходят “в люди” работы наши, и в них рождают Надежду и Веру. А там, где Вера и Надежда есть, то обязательно проявится Любовь. Её энергия животворит и созидает. А негативные события в мире происходят от недостатка или отсутствия Любви в сердцах людей. Тебя Я не хочу даже журить. Ты любить умеешь. Откуда сомнения в тебе? Ты больше всех должна поверить в то, что наши беседы не пустая трата времени, а насыщение пространства высокими энергиями, которые они несут. То насыщение пространства Светом космических энергий, высокими вибрациями, которые Свет укрепляют и разрушают негатив. Ты в это веришь?
    – Да, Учитель.
    – СМИ лгут. Бог им судья. Не в первый раз они пытаются всё исказить и разрушить Защиту Света над Городом. Сожжёт их Свет Истины. Она восторжествует, хотя ещё немало испытаний и горожанам и Городу придётся пережить. Но Вера горожан его спасёт. Вера и Верность Городу, и искреннее желание его спасти от разрушителей. При первой же возможности они из Города начнут бежать. От них очистившись, Город вздохнёт свободно. Второе дыхание у него откроется. И с Божьей помощью он Путь свой продолжит, Божественное Предназначение исполняя, т. е. Духовно возрождаясь. Для этого у него есть все данные. Это месторасположение вблизи Ворот Северной Шамбалы, и любовь живых сердец, живущих в Городе.

    Храните Веру и Верность в своих сердцах, невзирая ни на какие уловки тёмных сил. И вы увидите Рассвет над Городом и жизнь его, ключом бессмертным бьющую, рождающую Светоносцев и Воинов Света, которыми будет Город заселён. В нём места не будет разрушителям. Достойное место займёт Город на планете, своё Предназначение исполнив. Ваша Любовь и Вера, ваша негаснущая Надежда ему помогут. Прочь все сомнения!

    Было много званых. Но ваш Город в числе избранных. Среди его горожан нет людей случайных. Здесь многие проходят Испытание на чистоту сознания и сердца, на искренность и бескорыстие. Не все пройдут, ибо не все достойны звания, которое присваивает Город. Интинцы – это избранный народ. Большая честь быть истинным Интинцем. Инта. Интинец. Слова эти в себя включают вибрации, созвучные музыке Сфер и Свету. А это то, что Вечности присуще. Гордись, Интинец, званием своим! Гордись тем, что тебе доверено историю Города творить “здесь и сейчас”. Гордись тем, что тебе дано земное воплощение на стыке двух тысячелетий, столетий и эпох. С Высокой миссией на Землю ты пришёл. Как ты сумел её исполнить? Сейчас всё явным стало. Все тайны раскрываются в свой срок. Исполняются в свой Срок Пророчества. “Не все умрут, но все изменятся”.

               
    На этом закончим. Беседа наша прозвучала Гимном Городу и горожанам “избранным”. Честь велика, быть избранным. Но и ответственность большая на избранных ложится. Нет времени для остановок и сомнений. Ваш выбор совпал. Вы Путь избрали, и он “выбрал” вас. Теперь ваш Путь и вы – одно движение к Свету до полного слияния с Ним.
               

    Анна Горобец


    г. Инта


Рецензии