Горизонт

Когда изумрудное встречается с синим и бурлящая пена закрывает горизонт и ничего более не видно, то уходят в небытие все жизненные проблемы и страхи, кажется глупой потребность во всех этих телевизорах, компьютерах и остальных атрибутах ежедневной жизнедеятельности. Остаёшься только ты один на один со стихией и самое важное - вовремя поднырнуть под волну набрав в лёгкие побольше воздуха. Они накатывают с разной силой и периодичностью так что нужно быть начеку и следить за ходом противостояния.

И вот очередной твой персональный "Девятый Вал" захватывает тебя в свои объятия и кажется, что уже не спастись, но ноги нащупывают песчаное дно, которое всё это время было рядом. Гребень разбивается и целое море крохотных пузырьков которые приятно щекочет тебя загорелого.

Устав от борьбы остаётся только вернуться к лежаку и взять ещё бокал любимого нефильтрованного.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →