Не ворует только Сердюков

В Самаре направлено в суд уголовное дело о хищении более 11 миллионов рублей, предназначенных для увековечивания памяти ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы. В период с октября 2009 года по май 2010 года Алексеев, используя служебное положение и фиктивные документы о якобы установленных надгробных памятниках ветеранам Великой Отечественной войны и военной службы, похитил более 11 миллионов рублей, предназначенных для увековечивания памяти героев.
При этом в представленных «липовых» документах фигурировали имена умерших ветеранов, родственникам которых уже выплачивалась установленным порядком соответствующая компенсация.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Самарский районный суд г. Самары.

ПРИМ. Говорил Господь: Бойтесь закваски фарисейской, она все тесто испортит.
Складывается такое ощущение, что в армии и вокруг Вооруженных сил РФ воруют все, кроме Сердюкова - потому что снят с должности. Чистенький!..


Рецензии
Так или иначе - в Вооружённых Силах его вряд ли кто-то вспоминает сейчас добрым словом.

Игорь Караваев 2   15.09.2013 22:59     Заявить о нарушении
Игорь, ваще я в состоянии... Клерк, которому в МО поручили заняться этим делом, пишет мне, служит он в ВВС МО РФ или как?.. Ё, набираешь Инет - и ответ. Не говоря уже о ЗАС. Это вне традиций офицерской порядочности.

Серафим Григорьев   16.09.2013 13:40   Заявить о нарушении
Насколько я знаю, наш бывший министр обороны (не могу это про него писать с большой буквы) - не офицер, а, кажется, ефрейтор запаса. Так что удивляться нечему.

Игорь Караваев 2   16.09.2013 23:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.