Ода Земле-Матушке

Нет мира прекрасней на свете,
Чем мир, в котором живём.
Я рад, что рождён на планете
Землёй которую зовём.


Рецензии
Другого просто нету мира,
Земля для всех живущих здесь,
Единственная лишь квартира...
Еще хотел-бы что сказать,
От бед, от войн и от разоренья,
Её нам нужно защищать!
----------------------------
Понравилось! Коротко и ясно! Спасибо! Удачи Вам!

Анатолий Козин   25.10.2013 18:57     Заявить о нарушении
Благодарю вас за отзыв, Анатолий!)
Всего доброго)))

Александр Зубченко   25.10.2013 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →