Презерватив

Муж уехал, водить я не умею, села на телефон и через знакомых нашла себе водителя на две недели по пол дня.

За две недели накатались с дочкой по всем паркам Пхукета, прям надоело даже, в последний день оставила дочку маме и поехала с сестрой на педикюр.

Сестра проводит рукой по заднему сиденью (я сижу впереди) и в руках у нее появляется презерватив. Откуда? Машина в которой едем- моего отца, папа серьезно болеет и вопросов к нему нет, рядом лежит рюкзак нанятого водителя, обратились к нему может у него выпал, водитель прямо поклялся не мой, говорю сестре что б выкинула и успокоилась.

Вечером того же дня еду в аэропорт встречать мужа, про водителя я ему не говорила, что бы не ворчал, что я барыня и нанимаю себе персонал. Он у меня против дом работниц, нянь и прочего.

На удивление водителя муж воспринял нормально, сел сзади вместе со мной и проводит рукой по ручки двери в машине и достает -презерватив, который еще днем заботливо туда засунула моя сестра.  Далее немая сцена.


Рецензии
Я же никого и ничего не щелкал. Потому что трудно понять, в чем проблема? Проблема в том, что не надо разбрасываться презервативами, ибо они денежек стоят? Или не надо оставлять следы своих страстей?

И еще. Я понимаю, что в Таиланде или еще где-то там, далеко-далеко не принято изучать орфографию. Однако в русском языке - без этого никуда. Советую поупражняться по части знаков препинания. Надо, очень даже надо.

Мурзин Геннадий Иванович   11.09.2013 14:43     Заявить о нарушении
Конечно, вашим читателям, госпожа Гридина, отсутствие знаков препинания даже доставляет удовольствие. Но не всем, нет, не всем. Потому что без запятых и прочего текст становится не только непонятным, но и опасным. Помните, историю, когда поставленная запятая в нужном месте стоила сохранения жизни человеку. Прошу поставить запятую в нужном месте: казнить нельзя помиловать.

Мурзин Геннадий Иванович   11.09.2013 14:49   Заявить о нарушении
Не читайте! Я планирую русский в будущем забыть совсем, это мое так сказать последнее "творчество".

Гридина   11.09.2013 16:37   Заявить о нарушении
Мои рассказы - это не приговоры, они вреда не несут, как впрочем и пользы, просто я пока не научилась думать на английском языке, поэтому я тут на прозе, ну и так сказать оставить память для внуков....может кто из них решит вернуться на родину предков и выучит русский.....

Гридина   11.09.2013 16:40   Заявить о нарушении
Это многое объясняет.

Мурзин Геннадий Иванович   11.09.2013 18:10   Заявить о нарушении
Я рала, что вы меня поняли...

Гридина   11.09.2013 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.