Вечером на районе

Поскольку с утра и до глубокой ночи у нас жара то гулять я теперь выходу только ночью вот только что пришла у нас сейчас 23 вечера и наконец то прохлада ночная Прошлась по дворам садикам и торопинкам везде много зелени и народец смирный тихо сидит отдыхает переговаривается тихими голосами и даже пьянствует посереди двора в беседке на столе еда и пойло)дома видно негде) но не орет дикими голосами как у нас народ орет во дворе
сделала вывод что наш двор епнутый полным составом от младенцев до стариков потому что орут они как свиньи которых режут громко дико и жутко

Вот от их воплей я и хожу отдыхать вечерами по району гуляя
Видела трогательную картину Идет как бы семейка Жена уже видно устала ругаться с пьяницейц мужем Он с бутылкой пива пьяный далеко не гт пива пристает к сидящей в коляске его дочке -орет Вероника посмотри на папу поговорим давай
А вероника девочка лет 3х просто молча отвернулась и закопалась в ткань коляски лицом
Типа заипал ты папаша видеть тебя не хочу мерзость ты пьяная

ну вот и докатилось отрицание родителей детьми до младенцев даже- ужас))

даа...если такова реальность вашего социума то долго он таким не протянет деградация с ускорением это


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →