Чтобы ты не говорил мне..

Вообще общаться с любым из вас нет никакого смысла  -потому что
ЧТОБЫ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ МНЕ -ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД

но как ученый исследователь и психолог я слегка интересуюсь бредом вашим потому я здесь)) но боюсь что
СЛОЖИТСЯ НЕЛЕГКО ДРУЖБА ПЛАМЕНИ С МОТЫЛЬКОМ

для непонятливых уточняю:
пламень это я
мотылек это вы))

я предупредила

у меня политика открытого общения


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →