Синтетик-2. глава 48

ГЛАВА 48
ЧАК И ДОН

1

   После бурно проведенной вечеринки Дон не поехал домой, так как не решился сесть в таком состоянии за руль. Он переночевал в номере отеля, проснувшись после полудня с дикой головной болью. Нельзя сказать, чтобы Дон был полным и абсолютным трезвенником, но он никогда еще не напивался до такого состояния. Виски раскалывались от боли, и он не знал, было ли это следствием повышения артериального давления либо же просто результат похмелья.
   Дон поплелся в душ, и долго стоял под струями воды, делая напор попеременно то горячим, то холодным. Когда он вышел из ванной, то почувствовал себя гораздо бодрее и свежее, и что самое главное, головная боль почти прекратилась. Это повысило настроение Дона, и он решил, что неплохо было бы размять свое тело. Вспомнив, что на первом этаже отеля должен находиться тренажерный зал, Слейден спустился вниз.
 

К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии