Прилетят на Динамо вдруг аисты

Небеса, что Москвой оторочены,
Искупались в бездонье прудов
В парках лодочки словно горошины,
Как спасенье больших городов.

Мы на лодке с тобою не плавали,
Ну так это у нас впереди,
Ждут нас в парках всех тихие заводи
И счастливых моментов дожди.

Прилетят на Динамо вдруг аисты,
Круглый столик поставят для нас,
И горбатенький мостик на Яузе
На воде отразится в анфас.

И столбы нам учтиво поклонятся,
Прослезится дождями Москва,
И трамвайчики душ наших тронутся,
Шелестит тихо тихо листва.


Фото из интернета,


Рецензии
Искренне, музыкально, с россыпью неожиданных, уводящих на небо слов!

Желаю новых творческих успехов,

Игорь Муханов   26.08.2013 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Игорь, за такие прекрасные слова. С теплом, Наталия.

Наталия Пе-Жо   28.08.2013 02:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →