Отпускаю...

Отпускаю... Сердце себе возвращаю!
И не плачу, наконец то, не рыдаю.
Подитожу... Начинаю пробужденье,
Жизнь - то сила моего предназначенья.
И не много, и не много мне осталось,
Лишь бы с пользой для Земли я расплескалась!
Пусть останусь на бумаге теплым словом,
А для этого отдать я все готова!
Мне бы только... До сердец мне б достучаться,
Чтобы с миром людям на земле встречаться.
И смотреть, чтоб без стыда в глаза сухие,
Пусть останутся вдали дела все, все лихие!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →