Немного Философии..
Раньше,(до брака) ты был должен.А теперь-ОБЯЗАН. Почему? Хорошо ты смирился с этой мыслю,
но проходит время,и ты понимаешь что просто устал или привык к человеку а дальше-ссоры скандалы. А может надо дарить тепло и удивлять? Просто так? И не ждать награды для себя?И улыбка в глазах любимого человека-вот то счастье.
Почему так порой трудно сделать приятное,подарить что нибудь? Для нее-букет роз,для него -билет на матч по игре? Почему просто так трудно удивить любимого человека? Может мы сами этого боимся? Боимся до конца раскрыться?Ведь где то там,в глубине души мы до сих пор остались детьми. С их мечтаниями и желанием.
Но жизнь меняет все планы. Мы растем,взрослеем,и понимаем,что иногда делаем не то.Только тут есть свое внутреннее Я. Не знаю как это назвать.Гордость,воспитание,просто каждый человек,никогда не сможет открыться по настоящему.Такова природа людей.
Свидетельство о публикации №213082001128