Конец света...

  Какие-то там верующие ждут конца света или верят в это. Конечно, в основном в это верят гиблые американцы, образования у которых, на третью часть меньше обычного советского, но таковы они эти штатовцы, которые подвержены любому влиянию, ведь они просто дети, все их знания не выше третьего-пятого класса современной российской школы...
  Это они готовятся активно к концу света и даже атомной войне, это их пугают Ираном, Сирией, Египтом... Это тот народ, который изжил себя и подавай ему только слово божье, но из уст дешевых проповедников, других им не понять... Они в страхе и в испуге..., но они в этом не виноваты, они такие же люди, очень даже нормальные, разве есть какая-то разница между людьми? Её нет. Просто есть политика подавления собственной инициативы... В этом вся Америка...
  М куда им после этого до нас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →