Спасибо, мама!

Я опускаюсь на колени,
И говорю,спасибо мама!
За то,что в муках ты рожала,
И родила ты пятерых.
Родила прекрасных девочек на свет,
Которыми гордилась.
Твои мучения были не напрасны,
Они достойно в свет вошли.
Все было хорошо,
Пока горе не настигло.
Ты потеряла трех детей,
Трех девочек своих прекрасных.
Как вынесла ты это,
Известно только Богу,
Он спас тебя в твоих молитвах.
О мама,милая моя,
Теперь нас двое осталось у тебя.
Ведь больно нам,
Не меньше чем тебе.
Мы потеряли трех себя.
Мы были одно целое,
Теперь осталась половинка.
Как быть нам всем,
Теперь не знаю.
Нам больно,но надо жить.
И память вечная,
Останется на долго.
Нас было пятеро,
Теперь лишь двое.
И боль моя,
Останется всегда со мною.
Живя я буду помнить их,
И не забуду никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →