Мысли вслух. Формат дневника

Эпизод первый.

Я понимаю.
Тепло и свет костра в ночи нужны  всем.
Когда приходят искренне… это всегда чувствуется.
Наслаждение … да, пусть наслаждаются.
Лишь бы под ногами не путались.

Подходите ближе к костру, грейтесь.
Не обожгитесь только)

)Горячий чай и королевское радушие…


Эпизод второй.

 В чём  слабость некоторых?
Они открыто пытаются защищать то,  на что никто, кроме них, не претендует, и никогда не претендовал. Да. Выглядит смешно.

Моя слабость?
Не могу отказать себе в удовольствии время от времени  понаблюдать  за этими некоторыми.
Не люблю цирк, зоопарк, но… иногда… умиляет.

**

Нда…
Пора менять  ненавистников. Прежним я уже нравлюсь.
) Предсказуемо.
.

http://www.youtube.com/watch?v=GRS1-V_TO4c


Рецензии
Мня нравятся ваши наблюдения .Есть о чем подумать..

Цветок Вишни   18.07.2015 21:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →