Звезда

Звезда взошла на черном небе,
В тиши раздался волчий вой.
На воле был, свободным не был
И был на "ты" с самой судьбой!

Ценю, что есть. Не брал чужого,
А только то, что заслужил.
Я за свое цепляюсь в горло
И мне плевать - кто ты, кем был?...

Я за свое вцеплюсь зубами
В того, кто станет на пути!
Звезда взошла над головами
Отобразившись на груди.

Звезда взошла на черном небе,
В конце таннеля света нет...
Я никогда свободным не был,
Но за слова держу ответ.

Я слишко правильный быть может
И от того врагов не счесть...
Есть в жизни, что всего дороже -
Это семья, любовь и честь.


23 августа 2013       Кутасов Иван Владимирович


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →