улыбка

Улыбка - это половинка поцелуя. А дружба - это верная любовь.
А мы с тобой нисколько не рискуя дарили их, не зная всех основ.
А их уж жизни ведь совсем немного: живи и радуйся, люби не предавай...
Надеешься на совесть или Бога? Так это правильно - почти одно, считай...


Рецензии
Трогательно и...всё верно сказано.

С уважением Я.

Алла Павленко   25.08.2013 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо)

Яна Токорос   01.09.2013 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →