легко..? теперь живи...

Утро...
Почти остывший кофе...
Кровать не застлана...
Окно...
В нем жизнь кипит...
Там люди...
Там...
Любят и страдают....
Зовут и проклинают...
Ты наблюдаешь за всем со стороны...
Коснись....
И распахни все окна...
Впусти в себя хоть капельку любви...
Забудь все то, что тебе мешает...
Живи... Радуйся... Люби...
Представь, что птица ты...
Что прилетела...
Что незнакомые края...
На крыльях, лишь пыль ты привезла...
Скинь с себя, что всю жизнь ты городила...
Легко..?
Теперь живи...


Рецензии
Прекрасные мысли...
Я балдею...
"Теперь живи..." и давай жизни другим!!!

Эд Гемадзе   24.08.2013 10:31     Заявить о нарушении
Легко...)))

Велана Асва   24.08.2013 16:00   Заявить о нарушении
Беру...
И еще раз беру)))

Эд Гемадзе   07.09.2013 01:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →