Акынское. Как вы лодку, так и она...
Если бы такого желания не возникало вообще, то следовал бы логичный вывод, что мне она безразлична. Например, своего шефа или бухгалтера мне ни разу не захотелось убить. А вот именно периодически возникающие страсти, на уровне "жить-не жить-убить-не убить" даёт мне право считать наши семейные отношения - идеальными. Ну а хули - почти тридцать лет вместе. Да еще и вместе работаем, вместе живем и никаких отдельных времяпрепровождений не имеем.
Короче - все супер. Сегодня так захотел убить жену, что просто ушел спать с наушниками еще даже засветло. Слушал SBB - живой концерт во Франкфурте. Потом, когда жена уснула, я проснулся и пошел выпить кончаловки. Отменная штука.
А уже после того, как окончательно успокоился, сел писать. Но не знал, про что буду писать - просто была потребность выговориться. Поэтому решил, что буду писать про все, что вокруг. Поэтому озаглавил "акынское". Я ведь как думал - что начну примерно так:
Плохо обработанная круглая деревяшка в форме члена лежит немного правее трусов, подпирающих клавиатуру. Недавно купленные акриловые краски валяются под левой ногой, мешая мне отстукивать ногой такт внутренним мыслям. Очень удачно сегодня получился морской коктейль - немного щупальцев осьминога, мидии, креветки и прочие гадости. Хитро вышло - отобрал креветок и мидий, а остальных гадов закинул в кипяток и снова довел до кипения. И потом уже выключил и вернул им обратно мидий и керветок. Просто чтобы разморозились. Даже Чуха ела.
Потом я все перечеркнул. Кстати, я уже перестал понимать, что я собирался написать и что именно делаю. Может быть виновато название заметки. Может быть то, что сегодня уборка отняла почти три часа. У меня новая парадигма уборки в последний месяц. Сначала я с микрофиброй и баночкой облажу (не знаю, как сказать по-другому, может быть что типа - обползаю на карачках в три погибели согнувшись?) всю квартиру и долгими подтираниями собираю всю грязь, шерсть, пыль и прочий мелко- и крупнокалиберный мусор, а уж потом начинаю пылесос. Потом пылесос продолжается еще и на балкон. А еще отдельная пестня - Чухин пенопласт. Короче - геммор ужасный.
И вот снова сижу я перед клавиатурой, справа подпертой труселями, сбоку от которых лежит фаллообразная нешлифованная палочка и думаю - хорошо или нет, что мы так долго живем с женой и почему я вдруг решил назавать заметку "Акынское"? Типа того, что как вы лодку назовете, так она и наипнется?
Свидетельство о публикации №213082401892