Синтетик-2. глава 51

ГЛАВА 51
В БАРЕ

1

   Пробка постепенно рассосалась, и теперь они ехали по такому знакомому Чаку району, что просто защемляло сердце. И кто его дергал за язык, когда он называл Дону адрес. Зачем он захотел поехать сюда? Что он хотел здесь увидеть, что хотел вспомнить? Ностальгия по тем временам? Надо быть безумным, чтобы ее испытывать.
   Здесь все изменилось. Другие бары, другие рестораны. Да и все остальное тоже претерпело изменения. Интересно, кто теперь заправляет всем здешним бизнесом? Кто теперь крыша всем этим заведениям? Уж, конечно же, не он. Возможно, о нем теперь уже и не помнят здесь. Может быть, это и к лучшему.
   Дон, медленно ведший машину, краем глаза наблюдал за Чаком. Похоже, тот попал в свой дом, только вот этот дом уже занят другим хозяином, и отдавать его обратно тот явно не собирается.
   Слейден почувствовал злость. С каким бы удовольствием он отправил всех этих новых хозяев за решетку, да вот только перед законом они чисты, потому как имеют влиятельную крышу.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии