Синтетик-2. глава 52

ГЛАВА 52
ОТКРОВЕНИЯ ЗА БАРНЫМ СТОЛИКОМ

1

   Они сидели за столиком, почти у самого окна. Дон медленно цедил мартини, а перед Чаком стояла полупустая бутылка пива, которое он заказал в довесок к виски. Само собой, оплачивать все это должен был Дон, ведь у Крейвена не было денег, и он не испытывал по этому поводу ни малейшего зазрения совести. Как-никак, а на нем собирались делать деньги, а значит, и должны были оплачивать его содержание и, заодно, и его капризы.
   Дон и не спорил. А Чак уже в который раз подумал о том, что вся его свобода является всего лишь фикцией. Ну, куда он может пойти, не имея ни денег, ни документов, ни водительских прав, ни жилья? Он был лишен всего, и все, что у него было, это справка о выходе из психиатрической клиники на поруки Жерара Дюпона.
   На Дона мартини, судя по всему, подействовал благоприятным образом. Он заметно расслабился, и весьма разоткровенничался, рассказывая Чаку о некоторых подробностях из своей личной жизни.
 


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии
Увлекательная книга

Иван Иванов 131   26.08.2013 12:19     Заявить о нарушении