Просто понять

В образ я вхожу легко,
Тех людей,кто рассказал,
Мне историю свою.
Сразу ручку я беру,
И пишу об этом.
И одно могу сказать,
Что не каждый сможет.
Все прожить и испытать,
Мысленно об этом.
Через многое пройдя,
Испытав все на себе.
Можешь ты легко понять,
Всю их боль,печаль и радость.
Главное,что можешь,
А вот как,судить не мне.
Главное поймите люди,
Не поэт я во все.
Я пишу все как могу,
Главное от сердца.
Душу вкладываю в их,
Боль,любовь,сомнения.
Критиком легко ведь быть,
Замечания давать.
А вы просто прочитайте,
И поймите о чем пишу.
Не поэт,но от души,
Написание мое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →