Страшнее пустыни...

Пережил я деревья в своём саду.
Это - страшнее пустыни...
Мыслил (вчера ещё), что живу не в аду.
Что думать отныне?

2013


Рецензии
Только об одном! Херовый ты батенька садовод!

Федор Радецкий   01.12.2016 14:36     Заявить о нарушении
Нет, это бобры отменные строители.
А две яблони жена посадила новые,
уже порадовали первыми плодами.
Люди же, своровавшие оградку,
соглашусь - плохие человечки.

Владимир Юденко   18.10.2017 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →