ВСЁ навсегда

Сижу и плачу, как дурак
Один в полночной тишине
Всё счастье было близко так
Судьба отдАла его мне

Но я, быть может, не ценил
Ту радость, что мне улыбнулась
Всё так беспечно отпустил
И счастье мигом отвернулось

Мне остаётся только ждать
Молчать, надеяться на чудо
Я не смогу ей рассказать,
Как без неё мне в жизни хУдо

Она решила всё порвать
Надежду подарить другому
Мне трудно это всё понять
Подобно всё на небе грому

Что осенью придёт с дождями
И смоет все мои мечты,
Как смыл я скверными словами
Все очертанья красоты

Тех феерических моментов
Меж нами вспыхнувших тогда,
Когда не ждали комплиментов
И думали - ВСЁ навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →