Новости да! СМИ нет!
27.08.2013, 15:51 [#115576]
Мнение: Нынешние СМИ (газеты, телеканалы, сетевые СМИ) выглядят уставшими и малоэффективными, народ больше не верит аналитикам, ходит на сайты традиционных СМИ лишь за новостями.
Трактовку этих новостей граждане находят уже в другом сайте. В индустрии стали падать зарплаты, рекламщики реже находят желающих заказать рекламу, "киты" стали терять популярность.
Реплика: Закончится все тем, что кроме новостей прочие виды СМИ сгинут. Это идет в том же направлении – минимизации расходов, сведения жизни к необходимым наполнениям пищей, удовольствиями, знаниями. Поскольку постепенно, пускай пока неосознанно, пробуждается в людях вопрос о смысле бессмысленного существования – вопрос о следующей ступени развития, на которую мы поневоле или добровольно поднимемся в ближайшем будущем.
Свидетельство о публикации №213082701298