Оставь литературу в покое!

- сказала мне вчера коллега из лучших побуждений.- У тебя налицо первые признаки мании величия. Всё равно тебе никогда не написать так, как Шишкин!
... Да, лес я так, конечно, не напишу... Так я ж и не художник, а гений российской словесности.

...А медведей, хи-хи, ему Крамской написал. А что за "Утро в сосновом лесу" без медведей?

Но в любом случае его иллюстрация очень даже подходит к сему произведению :)))))


Рецензии
вряд ли литература Вас в покое оставит - вот в чём вопрос :)

Вероника Тутенко   08.07.2014 20:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →