Синтетик-2. глава 53

ГЛАВА 53
МАЙЛЗ ХИКС

1

   Его звали Майлз Хикс. Он был профессором биологии, и заведовал крупнейшим биологическим институтом. Внешностью он обладал самой невзрачной и неприметной. Среднего роста, среднего возраста, крепкого телосложения, лицо такое же непримечательное, как и все остальное. Волосы на голове короткие и гладко зачесанные назад. Майлз Хикс склонился над монитором компьютера, едва не уткнувшись в него носом. Казалось, он утратил интерес ко всему окружающему.
   Жерар Дюпон, стоявший у него за спиной, с улыбкой превосходства наблюдал за профессором. Сколько раз он уже был свидетелем подобной сцены. Это начинало входить в обычай, и Жерар не собирался мешать ученому. Он не уставал поражаться тем людям, которые все это создали. Если бы их  заметило правительство, то они давно уже должны были бы получить нобелевскую премию за свое открытие. А если бы они работали на него, на Жерара, они бы давно озолотились.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии