Птенчик 3 глава
…Всю ночь Варя вертелась, обливалась потом и думала о нём. Ей не терпелось его увидеть, заглянуть в его зелёные глаза, погладить его светло-русые волосы, почувствовать его запах. Ей хотелось, чтобы он был рядом, гладил её пушистые волосы, щекотал её розовые щёки, и больше никуда не отпускал…
Проснувшись утром, Сергей первым делом проверил почту. На папке загорелась надпись:1 новое сообщение. «Хорошо, буду ждать. Я уже по тебе скучаю…»- он улыбнулся. Сергей был счастлив, что кому-то нужен, не из-за денег, а просто так.
Он чувствовал Варю, знал на что она рассмеется, а на что обидится… Прервав поток его мыслей в комнату зашел отец.
- Хватит валяться, я итак оплачиваю твоё долбанное образование! Сегодня ты будешь пахать на моей фирме, и только посмей меня опозорить, от тебя мокрого места не останется! Ты меня понял?! Будешь работать с 9.00 до 21.00.
- Не буду, у меня важная встреча!
- Слушай ты, если ещё раз посмеешь мне перечить вылетишь от сюда!- отец был в бешенстве. – Сергей опустил голову, он понимал, что отец не шутит.
- С 9.00 до 21.00 – пленным голосом сказал Сергей.
- Вот и молодец.
...У Вари завибрировал телефон. «Прости, но сегодня я работаю. Надеюсь на встречу в субботу.» От обиды у Вари потекли слёзы.
- Деточка, ты чего? У тебя всё в порядке?
- Да бабуль, просто немного устала…
- Ну ладненько, картошечка на столе, помидорчики в холодильнике, я пошла к Петровне.
- Иди бабуль. Мне сегодня ко 2 паре.
Придя на работу, Сергей чувствовал опустошенность.
-Сергей Александрович? Здравствуйте! – слишком слащаво и приторно поздоровалась разукрашенная кареглазая блондинка. Скривившись, Сергей сквозь зубы процедил нечто похожее на «привет».
Как же он ненавидел эту работу, все пытаются ему услужить, лишь потому, что он сын директора. От этого становилось тошно.
Свидетельство о публикации №213082801602