За прекрасного сына спасибо!!!

Из альбома "Маленькие Приятности"

«ЗА  ПРЕКРАСНОГО  СЫНА  СПАСИБО!!!»

...В летний день – тёплый, чистый и ясный,
Знаменательный в жизни моей –
Говорю я «СПАСИБО!» за счастье,
Что с годами – всё краше, ценней!!!

За прекрасного сына СПАСИБО!!!
За улыбку его! И глаза!!!
И за то, что любовью красивой
Он уносит дух мой в небеса!!!

За вниманье его... И заботу...
За поддержку всегда и во всём...
За уменье затмить непогоду
Золотого сердечка огнём!!!

...Красоту не в одёжке он ищет...
Не в богатстве... Не в блеске деньжат...
Добротой жизни пьесу он пишет!!!
Ценит дружбу! Любовь! Нежный взгляд!!!

Много боли, обид и сомнений
Мне помог сын твой преодолеть!!!
Средь дождей и суровых метелей
Отыскать счастья солнечный свет!!!

Возродиться душою позволил...
Научил вновь счастливою быть...
Разрешил невесёлым бемолям
Стать диезами светлой любви!!!

...Да, СПАСИБО за сына такого!!!
Он – моя Золотая Весна!!!
Воплощенье Небесной Любови!!!
И – как Ангел Земной для меня!!!

P.S.: Фото - моя авторская открытка ручной работы
"За прекрасного сына спасибо!!!":
http://fotki.yandex.ru/users/enik2217/view/775250/?page=6


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →