От чего люди не летают, так как птицы?

От чего люди не летают,
Так как птицы?
Почему мы не можем,
Улететь от все своих проблем?
Порой мне снится,
Что я птица.
Взмахну я крыльями,
И улетаю в поднебесье.
Лечу и ни о чем не беспокоюсь,
Ничто меня в полете не тревожит.
И так летаю лишь во сне,
Когда смыкаю свои очи.
От чего люди не летают,
Так как птицы?
Ведь в каждом человеке есть душа,
И у птицы тоже.
Почему они в любовь играют,
Принося боль любимым?
Почему все это происходит,
Ответьте,почему?
Ссылаться ни на что не нужно,
В себе почаще разбираться,
И говорить что я не прав.
Возможно в чем то не права я,
Но я пишу лишь про себя.
Что испытала на себе я,
И вот пишу теперь для вас.
От чего люди не летают,
Так как птицы?
Живу с вопросом этим я всегда.
И только лишь во сне,
Я превращаюсь птицей.
И улетаю в далекие края,
Где нет того,что было.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →