Сила Любви и Молитвы

На фотографии: Поэтесса и художница  ЕЛЕНА  МИКУШЕВА, которая создала и проводила
занятия  духовно-просветительской программы «Живое слово».
Сентябрь 2007 года.
 

        Мысль, Живое  слово, посылаемые от всего сердца с верою, не имеют  преград  и не помеха им любые расстояния. В этом убедило меня то, что однажды случилось со мной
        В критические минуты, когда никто не в силах  помочь, Елена Микушева, живя в Киеве, вместе со своим супругом Виталием Щур и вместе со своим  киевским коллективом «Живое слово», Силой Высшею, Силой Любви и  Молитвы, буквально вытянули меня с «того света».
        И я всегда с благодарностью думаю:  во всём, что я полезного сделала, и ещё, даст Бог, сделаю, присутствует вечно Живая энергия Любви моих  друзей. Для достоверности, я ввожу на эту страницу слова из письма, написанного и присланного мне тогда из Киева в Мюнхен Еленой Микушевой:
     - Дорогая  Валюша! Мне  позвонила Нина Киселёва и рассказала, что ты заболела. Сразу же мы с Виталием моим помолились. Сегодня, (18 июля 2005 года)  буду с группой в парке  - все вместе пошлём тебе энергию Любви (о болезни говорить не будем).
Валюша, мы тебя все очень любим. Целуем, обнимаем. Золотым дождём Любви  поливаем.
Держись! - Твоя  Лена.               


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.