БОЛЬ

Боль....Одна лишь боль......
Я ощущаю лишь ее сейчас.
Жил человек и вот его не стало,
Так сжалось сердце......
Как мне больно.....
Но почему,скажите почему,
Все это происходит?
Да,это неизбежно.....
У каждого свой срок,
И свой маршрут.
Но мне так больно.....
Больно....Очень больно....
И ничего с собой поделать не могу.
Каждый меня сейчас поймет,
Кто испытал все это.
Мы будем жить,память сохраняя,
Они увековечены в сердцах.
Боль....Одна лишь боль.....
И эта пустота......
Жил человек.....
И вот его не стало.....
Мы будем помнить все что было,
Когда-то с этим человеком.
Он наша память навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →