Улыбка

                Я улыбаюсь всегда, везде и всем.

                У меня проблем куча, но я улыбаюсь, а вам кажется что у меня нет проблем.

                За теплой своей улыбкой ,я от вас спрячу в душе морозы.

                Улыбкой скрою, как от обиды иногда глотаю солёные слёзы.
 
                Но научилась для себя улыбаться,

                научилась любить, бороться, не сдаваться.
 
                И чтобы не случилось со мной, или с тобой, или со всеми вокруг.
 
                Не забудь улыбнутся всем, подари теплую улыбку мне, милый друг.




                посвящается наилучшей подруге Ане. ( на фото) " Анют, люблю тебя очень"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →