Мы и ОНИ

Они наступают, не потому что сильнее, а потому что Мы уступаем,
в ложной надежде, что они повзрослеют, научаться, изменяться.

Агрессия, которой они полны (не обобщаю), порождена чувством неполноценности.

Подсознательным страхом, что они отстали навсегда.

Ненависть всегда есть порождение невежества и страха.

С врагом договориться невозможно.

Это общеизвестно.

А посему делаем ВЫВОД.

Вот так вот дорогие мои.


Рецензии
Группа "Черный кофе" пела: МЫ не ОНИ, Они не Мы, но кто же МЫ? Ктооо - же "МЫ"?????

Герман Абрамов   29.11.2013 23:22     Заявить о нарушении
Когда мы узнаем наконец , КТО ЖЕ МЫ?, наверное будет смешно.
Если к тому времени, мы ещё будем уметь смеяться.


Евгений Шум   01.12.2013 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →