Ностальгическое

Как весело бывало в общежитиии,
Мальчишки вламывались в комнату в подпитии,
Учились девочки походке "от бедра".
Счастливая студенчества пора!

А перед сессией контрольные, проекты,
Полупустые, к ужасу, конспекты...
Готовились к зачётам до утра...
Счастливая студенчества пора!

Романы, поцелуи и тусовки...
Пюре с котлетами в студенческой столовке
Так помнится, как будто бы вчера
Далёкая студенчества пора.


Рецензии
Как говорится, простенько, но со вкусом. Действительно навевает воспоминания о студенческих годах. Спасибо за стих!

Энди Алекс   15.09.2013 01:01     Заявить о нарушении
А Вам, Энди, спасибо за соучастие в воспоминаниях и за отклик. С искренним теплом, Рина.

Рина Полякова   15.09.2013 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →