Вампиры

Посмотрела тему" Сдерживаю обещание" где полно фото малых детей
Не понимаю какая необходимость хвастаться малыми детьми

Хвастайтесь СОБОЮ своими лифчиками трусами одеждой домами природой своими городом
но показывать в сети фото малых своих детей и животных это означает энергетически убивать их Потому что сотни чужих глаз растащат вашего ребенка и животное буквально НА ЧАСТИ здесь в сети- энергетически сделав его пустым пустой оболочкой сожрут просто на обед вампирье из которых этот мир состоит

ну неужели тяга к хвастовству малыми детьми своими так велика что заслоняет материнский инстинкт и любовь к ребенку

У взрослого любого 8 наработанных энерго -тел времени внутри него
у младенцев животных и детей до 20 лет-тел всего -2
3 у подростка
5 у всех остальных
и после просмотра их фото в сети толпой у них ничего не останется и они потому могут умереть заболеть или получить травму или инвалидность(законы биоэнергетики)


Мой сын рос охренительно красивым и в младенчестве как ангел и потом-нам в Германии даже не раз предлагали сниматься в рекламе детских товаров и в детских передачах

конечно у нас есть очень много фото моего сына в детстве и раннем детстве
но я никогда вам не покажу его фото в малом возрасте Потому что я люблю своего сына
Чего не сказать о вас
Вы своих не любите раз отдаете их в сеть их фотографиями.
}
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →