Не отличницы, ну и пусть!

Не отличницы, ну и пусть!
Зато мы от четвёрок не плачем,
нам четвёрки - сплошная удача
и совсем никакая не грусть!


Рецензии
Таня, дорогая, что за прелесть - внучки! А вот то, что не отличницы - хвалю. Сама была вечной отличницей, искренне жалею теперь. И дети начинали на пятёрки - я укрощала. 4-5, достаточно, чтобы весело жить на свете. А самолюбивые слёзы от четвёрок мне хорошо ведомы.
Иллюстрация всё сказала без слов - ах, какие милые мордашки. Ваша Галя.

Галина Алинина   09.09.2013 22:30     Заявить о нарушении
Галочке поклон. Внучка у меня одна - Катя, та что повыше. На добром слове Вам спасибо. Ваша Таня.

Татьяна Вика   12.09.2013 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →