Молодой человек...

Молодой человек вначале женится, а потом только начинает разбираться…


Рецензии
Да, да. А по-настоящему научиться разбираться он не научится даже к старости. Если бы в молодости был ум, то никто бы не женился и не выходил замуж. Природа здесь все хорошо продумала, ей нужен не наш ум, а продолжение жизни. Поэтому, когда встает вопрос женитьбы, ум молодого человека просто отключается.
Еще раз с уважением

Татьяна Полосова 2   30.09.2013 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, дела в том, что при любви, обычно, сходят с ума, а в юности, или в молодости пока мудрость не нажили. Но сейчас молодёжь мудрее, они обходятся гражданскими браками, вся беда в том, что дети духовно обделены, а материальным обеспечением духовность не заменить. С Уважением и Поклоном к Вам, Пётр.

Пётр Морозов   30.09.2013 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →