Ай, болит

Боли прячет судьба в рукав,
А однажды им вдруг махнёт,
Слёзы выльет за берега,
Больно по сердцу полоснёт.
Покуражится, поболит ,
Выворачивая нутро.
После, будто бы Айболит,
Лечит, вылечит и хитро
Разномудрое говорит.
Будто надо бежать, копать,
А движение это жизнь,
Будто это твоя тропа
И ты должен ее сложить.

Отвлекает, не сыпит соль,
Но ночами приходит боль...


Рецензии
Ну, и пусть говорит,
Лишь бы вылечило
Ведь когда не болит –
Это здорово!
Ну, а если ещё ты и жив,
То живи себе – не тужи…

Влад Гараходец   03.09.2013 09:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Гарамудрый ).
Пусть бы вылечила,
Хоть и вымучила,
Лишь бы стало тепло
Этой с... на зло )))

Владислав Пыль   03.09.2013 11:34   Заявить о нарушении
C ТЕПЛОМ!!!.........

Влад Гараходец   03.09.2013 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →