Дети божьи

Изначально неправильно делить людей на мирских и духовных-воцерковленных и т.п. Все люди - Дети Божьи, только кто-то уже вспомнил об этом и воссоединился с Отцом, а кому-то еще предстоит вспомнить свою настоящую семью. Мы все идем к себе домой, к Отцу, всю свою земную жизнь. Придя сюда, на Землю, мы многое забыли. И теперь предстоит вспоминать и делать мир вокруг нас добрее, красивее, теплее.

Все дело в том, что мы слишком торопимся. А спешка и суета высушивают наши сердца. И нам все труднее вспомнить НАШЕ ОТЕЧЕСТВО. Мы так одиноки в толпе, потому что бежим по кругу своих забот.

Остановитесь, люди, и взгляните в глаза прохожему, посмотрите вокруг. Порадуйтесь солнышку или дождичку теплому, почти еще летнему, стойким осенним цветочкам или, наконец, первому снегу. И ваше сердце станет мягче. И, может быть, вы сможете улыбнуться друг другу и вспомните в это самое мгновение, что вы - Дети Божьи и, что в вашем сердце Бог живет.

Добра вам, Радости и Счастья Обретения НОВОЙ ЖИЗНИ!

3 сентября 2013 года 15.40


Рецензии