Лето в деревне

Солнышко греет мне пятки и спину,
Томно смакую я эту картину.
Сиськи доярок, сиськи коровок,
Все здесь без головоломок.
Лето в деревне спокойно и мягко,
Выпил горилки и стало все ярко.


Рецензии
Миза, да вы любите жить ярко, спокойно и мягко.
Хорошую картину нарисовали: солнышко, сиськи - благодать!
Сам бы так жил )

Григорий Родственников   07.09.2013 13:45     Заявить о нарушении
Что же Вам мешает, Гриня?

Добрый Мизантроп   07.09.2013 23:23   Заявить о нарушении
Ни что, а кто.
Всякая чиновничья сволочь )

Григорий Родственников   07.09.2013 23:30   Заявить о нарушении
Сволочь не продает Вам билет на электричку?

Добрый Мизантроп   07.09.2013 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →