локо

               
ЛОКО!!!!Вечная память!!!-что можно сказать?((((
Как трудно живым(((( нам Ребят вспоминать((((
Как счастливы были-гордились за НИХ((((
В миг страшное горе((((остались без НИХ((((

Таких ЗОЛОТЫХ!!!ЛЮБИМЫХ!!!РОДНЫХ!!!!
И слёзы рекой-нет ИХ больше в живых((((
И сердце у матери бьётся стучит
И видит во сне-как сын в двери стучит

Открыты глаза и она понимает((((
Что  это лишь сон(((((((((((((((
В жизни так не бывает ((((((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →