Как госдеп стал гослгуном!

США против Сирии.  Как госдеп стал гослгуном!

Ой, брешут, ой брешут!
Госдеп США    в списках "поддерживающих" агрессию США против   Сирии назвал Кипр.
Но госдеп опять солгал.
Парламент Республики Кипр принял 5 сентября большинством голосов резолюцию против вооруженного вмешательства в Сирии.
В документе содержится призыв к Англии, члену НАТО,  не допустить использования военных баз НАТО, расположенных на острове, «в операциях на Ближнем Востоке»  в любой форме.
Напомним, что 2 сентября произошел «инцидент» между английскими и турецкими самолетами, который чуть не привел к воздушному бою.

Напомним, что накануне президент России Владимир Путин     уличил госсека США Керри во лжи.
"На одних из дебатов в конгрессе конгрессмен спросил у господина Керри, есть ли там "Аль-Каида". Говорит: "Нет", - сказал Путин.  При этом Путин заявил, что основной боевой силой террористов     против  Сирии является "Аль-Насра" /"Джебхат ан-Нусра"/, а это подразделение "Аль-Каиды". "И они знают об этом. Врет и знает, что врет, это печально", - сказал Путин на встрече с   членами Совета по правам человека.

Предлагаю переименовать госдеп США в государственного лгуна США!


Рецензии