Вот и осень пришла!

Вот и лето пробежало,
Осень наступила.
Птицы к югу улетели,
Небо хмурится сейчас.
То дождинки упадут,
Ветер вдруг подует.
С этой осенью и скукой,
На тебя тоска находит.
И апатия приходит,
На погоду поглядя.
Вспоминаешь лето,
Море,солнце,пляж.
Но оно прошло,
В окна осень постучала.
И подумав,я решила,
Что не буду тосковать.
Эту пору я любила,
И улыбку всем дарила.
Утром выйду я осенним,
На лужайку в этот час.
Наслаждаться буду утром,
И осеннею прохладой.
Вот упал с деревьев листик,
В эту пору желтым стал.
Хороводы закружили,
Листья,ветром поднимая.
Ты танцуешь вместе с ними,
В хороводе с листопадом.
И убрала ты тоску,
Продолжаешь дальше жить.
С листопадом в танце,
Начала кружить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →