Я люблю говорить всем что я читаю книги.И понимаете,я не хвастаюсь,я просто хочу рассказать людям о том,как это прекрасно - читать.Брать в руки книгу,погружаться в ее мир,окунаться в него с головой,а когда выныриваешь - долго не можешь привыкнуть к реальности.Книги - это неотъемлемая часть меня,моей жизни.Еще с маленького возраста,моя мама приучила меня читать,за что я ей безумно благодарна.Мне совершенно непонятны люди,которые не любят читать.Я думаю,что все они просто идут за обществом,в котором стало не модно читать книги.Да и вообще,сейчас почти каждый подросток ненавидит книгу,предпочитая ей интернет.Да я бы с удовольствием отказалась от интернета,только для того чтобы опять открыть страницу книги и начать читать.Мне противно жить среди такого общества.Просто чтобы вы знали - если человек говорит всем что он любит читать,это не всегда значит что он хвастается,он просто хочет найти единомышленников.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.