Зачем седло корове?

В нашем  доме красавица есть.
Ей в жизни вобще повезло.
Чего не захочет надеть.
Всё как на корове седло.

Ей только идут телогрейки.
Да вилы в могуих руках.
А где же её семейка одна
 одна   ох   и   ах.


Зато человек хорший .
Умеет и шить и варить.
Больную вылечит лошадь.
И хворь сможет заговорить.

И к ней на приём из далей.
Толпою больные прут.
У ней 25 медалей
И ордена три за труд.

В нашем доме красавица есть.
Ей в жизни вобще повезло.
Чего не захочет надеть.
Всё как на корове седло!


Рецензии
Хорошая женщина.Ничего, что ей идут только телогрейки, зато человек, что надо, а это самое главное.
С пожеланием успехов,

Наталья Федотова 2   26.09.2013 21:57     Заявить о нарушении
Золотая женщина не та столбовая что всю жизнь у столба стояла!

Игорь Степанов-Зорин 2   27.09.2013 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →