МЫ пережили снова этот день

Мы пережили снова этот день
В огромной скорби- плаче-и печали
И вот уже через пять дней
Мы ПОМНИМ Все,как Сашу потеряли(((

Сколько было боли и надежд
Мы  все молили Бога и просили
Нам с лихвой хватило горя-слёз и бед
Весь мир пять дней в мольбе в надежде жили

Вы вспомните...-Закончена игра....
И кто последним с поля уходил???
И Он ушёл последним -как всегда
И даже здесь себе он верен был (((

И с той же болью-мы продолжаем жить
Оплакивать ИХ((( Помнить и Любить((((
На все века:Седьмое и Двенадцатое сентября
Во всех сердцах звучит -ТРАГЕДИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


 




.               


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →