На перепутье каждый был...

На перепутье каждый был,
ломались копья, били стрелы,
нет, ничего я не забыл
и не был я, пушистым, белым...
Мы в дружбу свято верили с тобой,
предательство по-своему каралось,
на ложь и жлобство шли мы в бой
и нас всегда это касалось.
Я не бравирую собой,
ошибок мы наделали немало,
портвейн, вермут пили за углом,
и приводов в милицию хватало...
Но время всё расставит по местам,
и кто из нас на перепутье не сломался,
тот никогда не поклоняется деньгам
и дружбе верным навсегда остался...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →