Маткапитал

Термин «маткапитал» отражает смешную сумму в 400.000 рублей, направляемую государством  в качестве стимуляции  за рождение женщиной второго ребенка.
Этот термин не соответствует реалиям жизни, так как вроде бы направлен для  материального поддержания матери, а на самом деле – для семьи.
Любой человек понимает,  что рождение ребенка  в семье (полной, или в неполной) означает  лишь начало  материальных проблем.

Неправильное определение термина означает и непонимание кредитораспорядителями  сути  вопроса: воспроизводство населения начинается с появления в семье третьего ребенка.
С программой "маткапитал" в семьях стали появляться вторые дети, а вот с приобретением третьих наследников пока туго.
То есть, указанная программа для России - лишь полумера.
Полублеф.
Полутуфта.
Очень красивые.

До понимания этого товарищи пока не доросли и сегодня наиболее ретивые из них предлагают свернуть программу.
Рубят сук, на котором сидят.
Не понимают выгоды:

Во-первых, кинутая подачка семье  отражает их постоянные думы о народе.
Что может быть  слаше  для честолюбцев,  чем   поддержка нищего народа?
В первую очередь – женщин.

Во-вторых, (главное),  возможность  использовать в будущем полученную  дешевую рабочую (военную и пр.) силу  для своих потомков-властителей.
О такой  стратегической перспективе  они не думают, а зря.
Опыт показывает, что минимум триста лет в условиях бездорожья успехи им и их потомкам гарантированы.
Новая  дорога, как и  дите, выдвигает новые вопросы.
В зачем им вопросы?

Полагаю, что эта программа была принята  истинными патриотами земли русской  не из-за демографической катастрофы в России, а под  влиянием насмешек со всего мира над так называемым «русским крестом», отражающим превышение  показателя  смертности  над показателем рождаемости.

Такого в мире нет нигде, так как люди, в том числе и в России, несмотря на многолетнее  богохульство,   помнят  заповедь Господа: «Плодитесь и размножайтесь!».
Российские женщины всегда славились плодовитостью, а мужики были то, что надо.
Ныне – позор на весь мир.
Обосрали людишек ни за что.
Обидно Пете.

Прошло несколько лет по реализации  программы и оказалось, что  население исконно русских земель, несмотря на предоставляемый на халяву «маткапитал», продолжает вымирать.
Правда, реляции, слышим победные.
Кругом слезы умиления властителей от щедрот.
Не понимают  товарищи простой вещи:
чтобы поднять вполне обустроенные и пригодные для жизни земли, нужны те же самые  90 лет, в течение которых эти земли и люди, их населяющие, безжалостно гнобились.
Гнобились духовными предками, предлагающими ликвидировать нищенскую программу «маткапитал»

Минфин  начинает зондировать общество  перспективами  отмены  вышеупомянутой  программы.
Для серьезности своих выводов ссылается на мнение многих, никому не ведомых экспертов.
Не исключаю, что эти эксперты - или просто бродяги. или очень даже кудрявые, потомки  р-р-р-э-в-в-о-л-л-ю-ц-ц-и-о-н-э -р-о-в.
Типа  В.И Ленина и Л.Д. Троцкого, которые считали русский народ навозом.
Именно они с со товарищи запустили программу на уничтожение этого народа.

А нарожали ли русские бабы то количество людей, которое сможет закрыть демографические дыры?
Может быть, имеется расчет на то, что молодые мигранты с раскосо-красивыми глазами закроют эти дыры?

Петя предлагает для поддержания программы несколько  мер.
Во-первых, вспомнить девиз незабвенного господина А. Лившица: «Делиться надо!».
Это к тому, что месячная зарплата  чиновника средней руки нередко превышает тот самый смешной для России «маткапитал».
Выдаваемый на всю жизнь  ребенка.
Но, товарищи коммуняги, слуги народа,  скорее удавятся, чем поделится хотя бы салфеткой для подтирки …

Во-вторых, полагаю, что количество воров  при власти в России  гораздо больше, чем количество  женщин, желающих рожать.
У воров надо вежливо, с соблюдением законов,  гласно, отнимать присвоенное   на халяву  и отдавать  это украденное на демографическую программу России.
Для особо  заслуженных воров можно даже придумать особый нагрудный знак, типа «Украл. Отняли. Раскаялся».
С выплатой льгот за коммунальные услуги и с назначением повышенной пенсии.

В-третьих, надо уменьшить гонорары за читку пустых лекций.
Напомню, что лекция одного из депутатов Госдумы, содержания которой никто не видел и не слышал,  была оплачена товарищами кураторами из Сколково в сумме  одного миллиона долларов США.
Наверняка, в этой конторе  есть и более ценные подарки для своих, но о них никто, никогда не узнает…
 
Можно даже национализировать одну из самых прибыльных отраслей хозяйства и часть прибыли отдать российским женщинам – пусть плодятся.
Могут быть и другие варианты по поиску вариантов увеличения народонаселения в стране.
Например,  Петя в свои 66 лет, чтобы помочь Родине,  готов быть если не самцом-производителем (эксперьты забракуют), то наставником для молодых в этом деликатном деле.
Плохого не посоветует и не покажет...

«Он показывал позы, сняв при этом пиджак, избегайте; мол, прозы, лучше делать  вот так…».

Без оплаты за услуги.

Хочется хотя бы   одним глазком посмотреть на экспертов, рекомендующих ликвидировать вышеупомянутую программу.
Полагаю,  среди них  лысых людей, с хорошей эрекцией и бесценной российской  спермой,  нет…

«Вставит «штучку» кто-то «Я» - возмутятся господа,
Им последнее отнять – что два пальца обос…ть…».

«Последнее» - это про сперму…


Рецензии