ФЕДЯ

      ПРОДОЛЖЕНИЕ

      №  24 (Из цикла миниатюры, художник Т.Ч.)


      Клавка любила Федю и никогда не изменяла ему.
      Федя тоже любил Клавку, но так получилось, что однажды они оказались в суде по      
      гражданскому делу о разводе.
      - Встать, суд идет, - сказал судья, усаживаясь в свое кресло.
      В зале суда находились только Федя с Клавкой.
      Они встали.
      - Садитесь, суд пришел, - сказал судья, и они сели.
      Выслушав обе стороны, судья дал им срок на примирение, и сказал.
      - Разойдитесь, суд ушел, - и ушел.
      Но они не разошлись.
      С тех пор их жизнь наладилась, они полностью доверились друг другу, и были счастливы.


      Эд Гемадзе
      08.09.2013
      


Рецензии
Порой приятно нарушить букву закона... И не разойтись))

Велана Асва   08.09.2013 23:06     Заявить о нарушении
Это - тот случай!

Эд Гемадзе   09.09.2013 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →